Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Connettore RCA dorato rosso
| Numero di poli | 2 |
| Diametro cavo | 4 mm |
| Codice colore | Rosso |
| Contatti | Dorato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Colore | Dorato |
| Cassa | acciaio |
| Scarico trazione | Metallo |
| Lunghezza | 60 mm |
| Diametro | 12 mm |
| Peso | 0,008 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: K4AYMF3MM3
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR AY MF3 MM3 - null
Riferimento: BEEAJP300
Marca: BESPECO
BESPECO EAJP300 CAVO PER STRUMENTI 3 MT
Riferimento: EB6403
Marca: ERNIE BALL
ERNIE BALL 6403 Flat Ribbon Patch Cable Red 30,48cm 3-Pkg
Riferimento: 647142
Marca: UDG
U96001BL - Ultimate Audio Cable USB 2.0 C-B Black Straight 1,5m
Riferimento: AHKCREF7213
Marca: Adam Hall
ADAM HALL KCREF7213 CAVO AUDIO JACK STEREO DA 6,3 MM / 2 X JACK MONO DA 6,3 MM 3 M