Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Ricablabile per la linea di alimentazione H05RRR-F o H05VVV-F da 3G0,75 mm² a 3G1,0 mm², per lunghezze superiori a 2 metri minimo 3G1,0 mm²
| Numero di poli | 3 |
| Tensione max. | 6 A |
| Materiale alloggiamento | Plastica |
| Colore | Nero |
| Altezza | 20 mm |
| Larghezza | 30 mm |
| Profondità | 84,5 mm |
| Peso | 0,027 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 702268
Marca: REAN
REAN RCX3M-Z-002-0 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: MOPDC5A
Marca: MOOER
MOOER PDC-5A CAVO DAISY CHAIN PER 5 PEDALI
Riferimento: 702454
Marca: REAN
REAN RP3C-BAG-D (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: CAHH2087
Marca: CASCHA
CASCHA HH2087 MICROPHONE CABLE XLR MALE / XLR FEMALE 3M
Riferimento: ADACDMXT5M3F
Marca: ACCU-CABLE
ACCU-CABLE DMXT5M3F ADAPTER CABLE DMX 5P MALE / 3P FEMALE 0.20M
Riferimento: MOPDC10A
Marca: MOOER
MOOER PDC-10A DAISY CHAIN PER 10 PEDALI
Riferimento: PRDH330LU15
Marca: PROEL
PROEL DH330LU10 CAVO SPEAKON/SPEAKON 2 POLI 15mt
Riferimento: K4CSF4
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR C SF4 -