Riferimento: PWCGTP03
Marca: PLANET WAVES
PLANET WAVES PW-CGTP-03 CLASSIC SERIES PATCH CABLES 0,91M
PLANET WAVES PW-CGTP-03 CLASSIC SERIES PATCH CABLES 0,91M
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Il nostro connettore XLR standard in nero della serie 3 Star. Siete alla ricerca di una spina robusta? Allora siete nel posto giusto! Ecco un XLR di alta qualità della nostra serie 3 Star. Le nostre spine XLR a 3 poli sono disponibili anche nella versione a 4 Star.
| Numero di poli | 3 |
| Diametro cavo | 4 - 8 mm |
| Contatti | Argentato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Colore | Nero |
| Cassa | Colata di zinco |
| Lunghezza | 70 mm |
| Diametro | 19,3 mm |
| Peso | 0,018 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: PWCGTP03
Marca: PLANET WAVES
PLANET WAVES PW-CGTP-03 CLASSIC SERIES PATCH CABLES 0,91M
Riferimento: 638268
Marca: UDG
U95003WH - Ultimate Audio Cable USB 2.0 A-B White Straight 3m
Riferimento: AHK3YWCC0300
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 3 STARS CAVO AUDIO JACK STEREO DA 3,5mm A 2 x RCA MASCHIO - 3m
Riferimento: PRESO240LU10
Marca: PROEL
PROEL ESO240 CAVO HPC250 BILANCIATO CONNETTORI NEUTRIK NP3X - NC3MXX - 10m
Riferimento: AHK3IPP0060SET
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables 3 STAR IPP 0060 SET -
Riferimento: AH7131
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 7131 CAVO STRUMENTI HIGH-END
Riferimento: LIER6N5S6SM80U
Marca: LINK
LINK CAVO CAT6 STP 80MT