Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Il nostro connettore XLR standard della serie 3 Star. I connettori XLR a 5 pin si sono affermati nel settore dell'illuminazione. Siete alla ricerca di un connettore stabile? Allora siete nel posto giusto! Dalla nostra serie 3 Star, qui si ottiene un XLR di alta qualità. Le nostre spine XLR a 5 pin sono disponibili anche in nero.
| Numero di poli | 5 |
| Diametro cavo | 4 - 7 mm |
| Contatti | nichelato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Cassa | Colata di zinco |
| Lunghezza | 70 mm |
| Diametro | 19,3 mm |
| Peso | 0,03 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AHK5MMF0500
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 5 STARS CAVO MICROFONO - NEUTRIK NC3MXX-NC3FXX- 5m
Riferimento: PRPBX2530
Marca: PROEL
PROEL PBX2530 CAVO MULTIPOLARE CMN8 CON CMIL25MV/FV 30MT
Riferimento: MPPJJ0016M
Marca: MPGEAR
MPGEAR PJJ-001/6M CAVO AUDIO STEREO TRS/TRS 6M
Riferimento: JOCM03
Marca: JOYO
JOYO CM-03 JACK 6,3 STEREO / JACK 6,3 STEREO CABLE 4,5 M
Riferimento: 1018462
Marca: Neutrik
Neutrik NKX3D134-X1X1-M0100
Riferimento: 702270
Marca: REAN
REAN RCX5M-Z-000-0 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: VR2030BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables VR 2030 BLK - Fascette Serracavi nere in velcro 300 x 20 mm
Riferimento: ORJJ6BK
Marca: ORANGE
ORANGE CAVO STRUMENTALE JACK 6.3 MONO / JACK 6.3 MONO BLACK 6M