Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Per i cavi di diametro inferiore, sono disponibili i nostri connettori XLR della serie 3 Star con gommini in plastica. Ciò consente di assemblare cavi con un diametro di soli 4 mm.
| Numero di poli | 3 |
| Diametro cavo | 4 - 7 mm |
| Contatti | Argentato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Colore | Argento |
| Cassa | Pressofusione di zinco |
| Lunghezza | 67 mm |
| Diametro | 19,3 mm |
| Peso | 0,018 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: MOACP15050
Marca: MONACOR
MONACOR ACP150/50 CAVO AUDIO 2x RCA <> 2x RCA 1,5mt
Riferimento: PRMRCA10BK
Marca: MB
MB MRCA-10BK CONNETTORE RCA IN PLASTICA NERO
Riferimento: AUVX202150
Marca: AUDIODESIGN
AUDIODESIGN VX202-150 CAVO AUDIO JACK 3,5 stereo M > XLR-M 1,5m
Riferimento: 5817
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 5817 - Nastro in velcro Double Face maschio/femmina Larghezza 30 mm
Riferimento: MPPJJ0043M
Marca: MPGEAR
MPGEAR PJJ004 CAVO JACK 6.3 MONO / JACK 6.3 MONO, 3m