Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Quando si assemblano i cavi stereo bisogna fare attenzione ad usare i codici colore per distinguere destra e sinistra. Se state cercando una soluzione pronta, siete ben serviti con il nostro 3 STAR C XM3 PAIR. I connettori sono disponibili anche come connettori femmina.
| Numero di poli | 3 |
| Diametro cavo | 5 - 7 mm |
| Contatti | Argentato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Colore | Silver |
| Lunghezza | 70 mm |
| Diametro | 18 mm |
| Peso | 0,03564 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: K3PXF3
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 3 STAR P XF3 - Jack da pannello XLR 3 poli femmina
Riferimento: AHK3S225SS0500
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K3S225SS0500 CAVO 2x2,5mm PER ALTOPARLANTI SPEAKON 4 POLI 5M
Riferimento: ACDMX305
Marca: ACCU-CABLE
ACCU-CABLE ACDMX305 CABLE DMX XLRM 3P / XLRF 3P 0,5M
Riferimento: DAFP0810B
Marca: DAP AUDIO
DAP AUDIO FP08 SCHUKO/XLR F - IEC/XLR M 10M
Riferimento: AHK4TCC0090
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4TCC0090 CAVO AUDIO REAN 2 X RCA MASCHIO A 2 X RCA MASCHIO 0,9 M