Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Il nostro connettore XLR standard della serie 3 Star. I connettori XLR a 5 pin si sono affermati nel settore dell'illuminazione. Siete alla ricerca di un connettore stabile? Allora siete nel posto giusto! Dalla nostra serie 3 Star, qui si ottiene un XLR di alta qualità. Le nostre spine XLR a 5 pin sono disponibili anche in nero.
| Numero di poli | 5 |
| Diametro cavo | 4 - 7 mm |
| Contatti | nichelato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Cassa | Colata di zinco |
| Lunghezza | 70 mm |
| Diametro | 19,3 mm |
| Peso | 0,02 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: ACPROXMXF15
Marca: ACCU-CABLE
ACCU-CABLE PRO XLR3 M/F 15M
Riferimento: PRAT230
Marca: MB
MB AT230 ADATTATORE 2 X RCA FEMMINA / RCA
Riferimento: AKMKHSCC
Marca: AKG
MK-HS STUDIO C CAVO ADATTO A CUFFIE HSC171/271/240R
Riferimento: NA3FF
Marca: Neutrik
Neutrik NA3FF - Adattatore XLR femmina a XLR femmina
Riferimento: VR2020BLU
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables VR 2020 BLU - Fascette Serracavi blu in velcro 200 x 20 mm
Riferimento: K4AXF3XF3
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR A XF3 XF3 - null
Riferimento: AHK4D434
Marca: Adam Hall
ADAM HALL DMX, AES/EBU Cable 4 x 0.34 mm² AWG22 100 mt