Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Connettore DMX con resistenza di terminazione integrata di 120 Ohm
| Numero di poli | 3 |
| Contatti | Dorato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Colore | Nero |
| Cassa | Colata di zinco |
| Scarico trazione | Plastica |
| Lunghezza | 77 mm |
| Diametro | 20 mm |
| Informazioni supplementari | con resistenza di terminazione 120 Ohm |
| Peso | 0,061 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: MPPD0043M
Marca: MPGEAR
MPGEAR PD-004 CAVO AUDIO 2 x JACK 6.3 MONO to RCA MASCHIO, 3m
Riferimento: AH7124
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 7124 CAVO TWIN
Riferimento: BRCANB
Marca: RME PRO LINE
D SUB 15 poli 4 uscite analogiche bilamciate, 2xMIDI, 1x cuffia per HDSP9632
Riferimento: K4PSM4BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR P SM4 BLK -
Riferimento: AHK5IPP0150
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 5 STAR IPP0150 CAVO STRUMENTI NEUTRIK JACK MONO 6,3 MASCHIO a JACK MONO 6,3 MASCHIO - 1,5m