Riferimento: 702488
Marca: REAN
REAN NYS216 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
REAN NYS216 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Numero di poli | 5 |
| Contatti | Dorato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Colore | Nero |
| Cassa | Colata di zinco |
| Scarico trazione | Plastica |
| Lunghezza | 77 mm |
| Diametro | 20 mm |
| Informazioni supplementari | con resistenza di terminazione 120 Ohm |
| Peso | 0,065 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 702488
Marca: REAN
REAN NYS216 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: ALANA25T25TPRO3
Marca: ALVA
Cavo Analogico Multi-core D-Sub 25 maschio <> D-Sub 25 maschio (Tascam-Pinout), nero, 3m
Riferimento: ZZPZZJ300
Marca: ZZIPP
ZZIPP PZZJ300 CAVO AUDIO JACK STEREO 6.3 A MINI JACK STEREO 3.5 - 3m
Riferimento: 638282
Marca: UDG
U95005BL - Ultimate Audio Cable USB 2.0 A-B Black 2m