Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Applicazione | RJ45 Cat.6a |
| Contatti | Bronzo |
| Rivestimento dei contatti | 50µm Gold |
| Cassa | Lega di zinco della pressofusione |
| Diametro del conduttore | 1,2 - 1,65 mm |
| Diametro cavo | 7 - 8,5 mm |
| Larghezza | 14 mm |
| Altezza | 14 mm |
| Profondità | 55,9 mm |
| Peso | 0,0235 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AHK4IPP0600
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 4 STAR IPP-0600 - CAVO STRUMENTI REAN JACK MONO DA 6,3 MM 6 M
Riferimento: AHK3BOV0600
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables 3 STAR BOV 0600 - jack Female TRS x Jack TRS | 6 m
Riferimento: K4AXF5XM3
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR A XF5 XM3 - null
Riferimento: 625140
Marca: ORANGE
Crush 3m Instr Angled-Straight
Riferimento: NA3FJ
Marca: Neutrik
Neutrik NA3FJ - Adattatore XLR femmina a Jack femmina da 6,3 mm
Riferimento: VR2030BLU
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables VR 2030 BLU - Fascette Serracavi blu in velcro 300 x 20 mm
Riferimento: K4DGH0300IP65
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables 4 STAR DGH 0300 IP65 -