Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Il connettore di alimentazione a 3 poli sostituisce i connettori freddi degli apparecchi dove è necessaria una soluzione di bloccaggio molto robusta. Compatibile con tutte le comuni prese powerCON TRUE1-TOP, il nostro 4 STAR C PF TCON è una scelta robusta e valida per alimentare apparecchiature con connessione di alimentazione bloccante. Capacità di carico fino a 16 A / 250 V AC. Protetto IP65 quando è accoppiato.Con componenti riconosciuti UL.
| Numero di poli | 3 |
| Diametro cavo | 8 - 10 mm |
| Contatti | Bronzo |
| Capacità di carico attuale | 16 A / 250 V AC |
| Tipo di collegamento | Contatti a vite |
| Cassa | Poliammide |
| Scarico trazione | Poliacetale |
| Lunghezza | 79 mm |
| Diametro | 31,4 mm |
| Peso | 0,041 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: K4AJF3MM3
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR A JF3 MM3 - null
Riferimento: K4PXF5
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR P XF5 - Presa XLR a 5 pin femmina
Riferimento: MADI1S
Marca: ALVA
Cavo Ottico MADI, Multi Code, Simplex, Fibra ottica SC SC, arancione, 1m
Riferimento: AHK4IRR0450VINTAGE
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4-IRR0450 VINTAGE - CAVO STRUMENTO 4.5m
Riferimento: 701928
Marca: REAN
REAN RC3MDL (DESENSAMBLADOS CAJA 50)
Riferimento: 702639
Marca: REAN
REAN RA-X-003 (DESENSAMBLADOS CAJA 50)
Riferimento: PRAT225
Marca: MB
AT225 ADATTATORE 1x RCA-Femmina / 2x RCA-Femmina
Riferimento: MPPXX0013M
Marca: MPGEAR
MPGEAR PXX-001 CAVO MICROFONO XLR M/F 3 M
Riferimento: 625145
Marca: ORANGE
Crush 1m Speaker Jack-Jack
Riferimento: AHK3BMV0100
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 3 STAR - BMV-0100 - CAVO MICROFONO XLR 3M - JK ST.6.3 - 1m