Riferimento: AHK4CATBOXXM5
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 4 STAR ADATTATORE DA RL-45 A XLR 5P MASCHIO
ADAM HALL 4 STAR ADATTATORE DA RL-45 A XLR 5P MASCHIO
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Lo standard per collegare gli altoparlanti. Un vero classico quando si tratta di connettori per altoparlanti che devono essere compatibili con le prese speakON. Avvitabile e saldabile.
| Numero di poli | 4 |
| Diametro cavo | 5 - 12 mm |
| Contatti | Argentato |
| Tipo di collegamento | Contatti a vite / contatti a saldare |
| Colore | Blu / nero |
| Cassa | Plastica |
| Lunghezza | 70,8 mm |
| Diametro | 26,1 mm |
| Peso | 0,04 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AHK4CATBOXXM5
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 4 STAR ADATTATORE DA RL-45 A XLR 5P MASCHIO
Riferimento: NENC3FEZNID
Marca: Neutrik
NEUTRIK NC3FEZ-ND CONNETTORE XLR MASCHIO VOL 3 POLI
Riferimento: AHK3L8VV0300
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 3 STARS CAVO MULTIPOLARE 8 JACK 6.3 STEREO /JACK 6.3 STEREO 3m
Riferimento: 1018432
Marca: Neutrik
Neutrik NKX3D134-X1X1-M3000
Riferimento: ORJJ6OR
Marca: ORANGE
ORANGE CAVO STRUMENTALE JACK 6.3 MONO / JACK 6.3 MONO BLACK 6M
Riferimento: AHK5BVV0100
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 5 STARS CAVO PATCH NEUTRIK JACK STEREO 6,3 MASCHIO a JACK STEREO 6,3 MASCHIO - 1m
Riferimento: PWBG20BK
Marca: PLANET WAVES
PLANET WAVES PW-BG-20 BRAIDED INSTRUMENT CABLE 6M BLACK
Riferimento: AUVX2403
Marca: AUDIODESIGN
AUDIODESIGN VX240-3 CAVO AUDIO JACK 3,5 M Stereo <> JACK 3,5 M Stereo 3mt
Riferimento: AHK4YWMM0180
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4YWMM0180 CAVO AUDIO REAN JACK STEREO DA 3,5 MM / 2 X XLR MASCHIO 1,8 M
Riferimento: ACPROXMXF1
Marca: ACCU-CABLE
ACCU-CABLE PRO XLR3 M/F 1M