Riferimento: K3CXF3PAIR
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 3 STAR C XF3 PAIR
Adam Hall Connectors 3 STAR C XF3 PAIR -
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Diametro cavo | 5 - 7 mm |
| Contatti | Argentato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Colore | Argento |
| Cassa | Colata di zinco |
| Lunghezza | 70 mm |
| Diametro | 19,3 mm |
| Peso | 0,02 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: K3CXF3PAIR
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 3 STAR C XF3 PAIR -
Riferimento: 702487
Marca: REAN
REAN NYS2152G (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: 1018450
Marca: Neutrik
Neutrik NKX3D134-X1X1-M0500
Riferimento: MCD300
Marca: ALVA
Cavo ottico MADI con bobinatore, verde scuro, 300m
Riferimento: 1006100
Marca: Neutrik
Neutrik NKPH03-MFM1-M0150 Shuko-PC TRUE1
Riferimento: AHK3BWW0600
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K3BWW0600 CAVO AUDIO 2 X MINI JK STEREO 6 MT
Riferimento: AHK4BVV0300
Marca: Adam Hall
ADAM HALLCavo patch REAN jack stereo da 6,3 mm a jack stereo da 6,3 mm 3 m
Riferimento: AHK3TFC0100
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 3 STARS CAVO STEREO 2x XLR3P-FV A 2x RCA MASCHIO - 1m
Riferimento: LICVSLKDMXSHFCPRC
Marca: LINK
EUROCABLE CVSLKDMXSHFCPR-C CAVO DMX A SINGOLA COPPIA CONFORME CPR
Riferimento: AHK4MMF0250
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 4 STAR MMF0250 - CAVO MICROFONO REAN RC3M-RC3F -2,5m
Riferimento: 1006107
Marca: Neutrik
Neutrik NKPH04-M2M1-M0050 Shuko-PC TRUE1