Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
A volte deve solo essere angolato... I nostri connettori XLR della serie 4 Star non sono solo disponibili in diversi colori, ma anche in versione angolata. Perfettamente adatti per applicazioni con poco spazio come nel rack, nella custodia o nella pedaliera. Il 4 STAR C XF3 A è adatto a cavi bilanciati con un diametro di 5 - 7 mm.
| Numero di poli | 3 |
| Diametro cavo | 5 - 7 mm |
| Contatti | Argentato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Colore | Silver |
| Cassa | Metallo |
| Lunghezza | 59 mm |
| Diametro | 25 mm |
| Peso | Spine e connettori kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: LIAVSP380
Marca: LINK
LINK SCHILL 380 COMPLETO DI ACCESSORIO ESTERNO,ARANCIONE
Riferimento: AUVX2315
Marca: AUDIODESIGN
AUDIODESIGN VX231 CAVO ADATTATORE JACK STEREO 3.5mm - JACK MASCHIO MONO 6.3 - 5m