Riferimento: ACDMX305
Marca: ACCU-CABLE
ACCU-CABLE ACDMX305 CABLE DMX XLRM 3P / XLRF 3P 0,5M
ACCU-CABLE ACDMX305 CABLE DMX XLRM 3P / XLRF 3P 0,5M
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
La nostra spina XLR standard della serie 4 Star in nero. La spina deve corrispondere al cavo? Sembra in qualche modo logico... Ma se anche il colore deve corrispondere, siete all'indirizzo giusto con il nostro 4 STAR C XF5 BLK, se volete usare componenti dello stesso colore. I nostri connettori XLR a 5 pin sono disponibili anche in argento e in versione IP65.
| Numero di poli | 5 |
| Diametro cavo | 4 - 6,5 mm |
| Contatti | Argentato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Colore | Nero |
| Cassa | Colata di zinco |
| Lunghezza | 70 mm |
| Diametro | 19,3 mm |
| Peso | 0,02 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: ACDMX305
Marca: ACCU-CABLE
ACCU-CABLE ACDMX305 CABLE DMX XLRM 3P / XLRF 3P 0,5M
Riferimento: K4CXM5BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR C XM5 BLK -
Riferimento: COIDPP060
Marca: CORDIAL
CORDIAL IDPP060 CAVO PER STRUMENTI JACK-6,3 / JACK-6,3 6 MT
Riferimento: 638267
Marca: UDG
U95003BL - Ultimate Audio Cable USB 2.0 A-B Black Straight 3m
Riferimento: DAFL4010
Marca: DAP AUDIO
DAP FL40-10 CAVO PROLUNGA JK6,3 STEREO MASCHIO <> JK 6,3 STEREO FEMMINA 10mt
Riferimento: AHK5IPR0600
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 5 STAR IPR 0600 - INSTRUMENT CABLE NEUTRIK JACK-90° x JACK TS 6mt
Riferimento: QLS19845PNTBL
Marca: Quik Lok
QUIK LOK S198 4,5 PN TBL
Riferimento: 625141
Marca: ORANGE
Crush 6m Instr Straight-Straight
Riferimento: K4PR2RED
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR PR2 RED - Presa femmina Cinch