Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
La nostra spina XLR standard della serie 4 Star in nero. La spina deve corrispondere al cavo? Sembra in qualche modo logico... Ma se anche il colore deve corrispondere, siete all'indirizzo giusto con il nostro 4 STAR C XM5 BLK, se volete usare componenti dello stesso colore. I nostri connettori XLR a 5 pin sono disponibili anche in argento e in versione IP65.
| Numero di poli | 5 |
| Diametro cavo | 4 - 6,5 mm |
| Contatti | Argentato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Colore | Nero |
| Cassa | Colata di zinco |
| Lunghezza | 70 mm |
| Diametro | 19,3 mm |
| Peso | 0,023 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AI25-8TPRO5
Marca: ALVA
Cavo Analogico Multi-core D-Sub 25 maschio 8 x TRS Stereo Plug 5m
Riferimento: MPPJJ0041M
Marca: MPGEAR
MPGEAR PJJ004 CAVO JACK 6.3 MONO / JACK 6.3 MONO, 1m
Riferimento: NENAC3MPB
Marca: Neutrik
NEUTRIK NAC3MPB CONNETTORE DA PANNELLO POWERCON 16 A GRIGIO
Riferimento: PRDH330LU10
Marca: PROEL
PROEL DH330LU10 CAVO SPEAKON/SPEAKON 2 POLI 10mt