Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Il connettore di alimentazione a 3 poli da pannello sostituisce le prese IEC quando è necessaria una soluzione di chiusura molto robusta. Compatibile con tutte le comuni prese PowerCON, il nostro 4 STAR P PM IN è una scelta robusta e valida per l'alimentazione di dispositivi con connessioni di potenza bloccate. La diversa codifica impedisce un inserimento errato. Attenzione: il connettore 4 STAR P PM IN con il componente 4 STAR C PF IN è un connettore di rete e pertanto non deve essere collegato sotto carico o sotto tensione
| Numero di poli | 3 |
| Contatti | nichelato |
| Tipo di collegamento | Connettori piatti |
| Colore | Blu |
| Cassa | Poliammide |
| Larghezza | 26 mm |
| Altezza | 31 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Peso | 0,018 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AUVX2005
Marca: AUDIODESIGN
AUDIODESIGN VX200-5 CAVO AUDIO JK 3,5ST / 2x RCA 5m
Riferimento: 702264
Marca: REAN
REAN RCX3M-Z-000-0 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: ORXMF6BK
Marca: ORANGE
ORANGE CAVO MICROFONO XLR MASCHIO 3P / XLR FEMMINA 3P BLACK 6M
Riferimento: AHK4BYVW0600
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4BYVW0600 CAVO PROLUNGA STEREO JK3,5ST M/F 6 MT
Riferimento: VOVCC90SL
Marca: Vox
VOX VCC-90SL CAVO JACK/JACK A SPIRALE 9mt - SILVER
Riferimento: 702360
Marca: REAN
REAN RC5FDL (DESENSAMBLADOS CAJA 50)
Riferimento: NENE8MCB
Marca: Neutrik
NEUTRIK NE8MC-B CONNETTORE ETHERCON
Riferimento: MONTA235
Marca: MONACOR
MONACOR NTA-235 ADATTATORE 2x PRESA JACK 3.5mm Stereo