Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Le nostre prese di montaggio a 4 STELLE per spine Cinch (chiamate anche RCA o spine fono) sono placcate in oro e sono disponibili con due diversi codici colore.
| Numero di poli | 2 |
| Codice colore | Rosso |
| Contatti | Dorato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Cassa | Senza alloggiamento |
| Larghezza | 15 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Profondità | 27 mm |
| Peso | 0,009 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: VO63304
Marca: VOVOX
VOVOX 63304
Riferimento: VR2530YEL
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables VR 2530 YEL - Fascette Serracavi gialle in velcro 300 x 25 mm
Riferimento: NE8MX1
Marca: Neutrik
NEUTRIK NE8MX-1 CONNETTORE PER ALLOGGIAMENTO SPINA RJ/45
Riferimento: MPPXX0015M
Marca: MPGEAR
MPGEAR PXX-001 CAVO MICROFONO XLR M/F 5 M