Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Questo jack nero da incasso di Adam Hall è realizzato in plastica ed è dotato di contatti argentati. È compatibile con tutti i comuni connettori standard a 4 poli per diffusori. Grazie al semplice sistema a scatto, il cavo è protetto da eventuali disconnessioni accidentali.
| Numero di poli | 4 |
| Contatti | Argentato |
| Tipo di collegamento | Contatti a spina/a saldare |
| Cassa | Plastica |
| Larghezza | 26 mm |
| Altezza | 31 mm |
| Profondità | 33 mm |
| Peso | 0,012 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: PRSA1011801
Marca: PROEL
PROEL CAVO MULTI CMI24 24x NC3FX - 24x NC3FX mt.6
Riferimento: 702315
Marca: REAN
REAN RC3M-D (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: K3CXM3
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 3 STAR C XM3 -
Riferimento: PRPH110NLU15
Marca: PROEL
PROEL PH110N-LU15 CAVO PHONORETE XLR NEUTRIK 15mt
Riferimento: VR2530BLU
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables VR 2530 BLU - Fascette Serracavi blu in velcro 300 x 25 mm
Riferimento: AHK4IPR0150
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables 4 STAR IPR 0150 - CAVO INSTRUMENT Rean® Angled Jack TS x Jack TS | 1.5 m