Riferimento: MADI3D
Marca: ALVA
MADI Duplex 3m
Cavo Ottico MADI, Multi Code, Duplex, Fibra ottica SC SC, arancione, 3m
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Questa piccola ma raffinata presa da incasso con XLR femmina a 5 pin a forma di D è un pratico aiutante nella vita quotidiana. Il robusto alloggiamento in metallo e la lega di zinco nichelato offrono la massima robustezza. Grazie ai contatti placcati in argento, il jack del telaio dimostra anche una buona conduttività.
| Numero di poli | 5 |
| Contatti | Argentato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Cassa | Nichel |
| Larghezza | 26 mm |
| Altezza | 31 mm |
| Profondità | 34 mm |
| Peso | 0,033 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: MADI3D
Marca: ALVA
Cavo Ottico MADI, Multi Code, Duplex, Fibra ottica SC SC, arancione, 3m
Riferimento: ACMC100R
Marca: ACCU-CABLE
ACCU-CABLE MC-100/R MICROCABLE
Riferimento: QLS2022BK
Marca: Quik Lok
QUIK LOK S202 CAVO ASSEMBLATO JACK STEREO 2 METRI
Riferimento: 1018449
Marca: Neutrik
Neutrik NKX5D134-X2X2-M0500
Riferimento: AH8101PSDT1000
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 8101PSDT1000 CAVO PHONORETE POWERCON + DMX 3p 10mt
Riferimento: NENL4MM
Marca: Neutrik
NEUTRIK NL4MMX ADATTATORE SPEAKON/SPEAKON