Riferimento: PIHDJX5K
Marca: Pioneer DJ & AlphaTheta
PIONEER DJ HDJ-X5-K BLACK
PIONEER DJ HDJ-X5-K CUFFIE DJ OVER-EAR PROFESSIONALE NERO
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Il supporto si può applicare a qualsiasi tavolo con spessore compreso tra 5 e 45 mm per avere le cuffie sempre a portata di mano. Due pratiche scanalature consentono di appendere in ordine i cavi, mentre l’estremità in plastica della vite di arresto evita i graffi.
| Materiale | acciaio |
| Materiale | Plastica |
| Montaggio | tavolo |
| Colore | Nero |
| Larghezza di appoggio | 60 mm |
| Appoggio basso | 100 mm |
| Anelli sostituibili | 1 x 15 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: PIHDJX5K
Marca: Pioneer DJ & AlphaTheta
PIONEER DJ HDJ-X5-K CUFFIE DJ OVER-EAR PROFESSIONALE NERO
Riferimento: SEHD280PRO
Marca: SENNHEISER
SENNHEISER HD280 PRO CUFFIA CHIUSA 64 OHM
Riferimento: SEIE100PROWBK
Marca: SENNHEISER
SENNHEISER IE100PRO WIRELESS CLEAR IN-EAR HEADPHONE BLACK
Riferimento: SEHD490PP
Marca: SENNHEISER
SENNHEISER HD-490 PRO PLUS CUFFIE STUDIO - CIRCUMAURALE - APERTE - DINAMICHE
Riferimento: KRKNS8402
Marca: KRK
KRK KNS8402 CUFFIA STEREO CHIUSA DINAMICA 36ohm 97dB
Riferimento: ZUSFITGRCH
Marca: ZUMREED
ZUMREED SFIT GRAPHIC CHECK
Riferimento: NENDH20
Marca: NEUMANN
NEUMANN NDH-20 CUFFIA DINAMICA CHIUSA
Riferimento: VFSIH3
Marca: VIC FIRTH
VIC FIRTH SIH-3 STEREO ISOLATION HEADPHONE
Riferimento: BEDT431
Marca: BEYERDYNAMIC
BEYERDYNAMIC DT-431 CUFFIA DINAMICA APERTA
Riferimento: ATATHM40X
Marca: AUDIO TECHNICA
AUDIO TECHNICA ATH-M40X CUFFIA STUDIO & DJ - CHIUSA - DINAMICA - BLACK
Riferimento: COE7MRNC
Marca: COWIN
COWIN E7 MR NOISE CANCELLING
Riferimento: WAHRB
Marca: WARM AUDIO
WARM AUDIO WA-HRB HEADROOM BLACK - Cuffie da studio professionali chiuse
Riferimento: YAHPH150B
Marca: YAMAHA
YAMAHA HPH-150B CUFFIE APERTE DINAMICHE