Riferimento: OFPRPDJ1200CT
Marca: MB
EARPAD RP-DJ-CT PER RP-DJ1200 CACTUS
RP-DJ-CT COPPIA PADIGLIONI RICAMBIO IN VELLUTO COLOR VERDE
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Materiale | Alluminio |
| Materiale | Plastica |
| Colore | Nero |
| Larghezza di appoggio | 60 mm |
| Appoggio basso | 120 mm |
| Altezza | 280 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | No |
| Peso | 0,48 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: OFPRPDJ1200CT
Marca: MB
RP-DJ-CT COPPIA PADIGLIONI RICAMBIO IN VELLUTO COLOR VERDE
Riferimento: YAHPH150B
Marca: YAMAHA
YAMAHA HPH-150B CUFFIE APERTE DINAMICHE
Riferimento: YAHPHMT5W
Marca: YAMAHA
YAMAHA HPH-MT5 CUFFIE MONITOR - CHIUSA - CIRCUMAURALE - WHITE
Riferimento: YAHPHMT7
Marca: YAMAHA
YAMAHA HPH-MT7 CUFFIE MONITOR, CHIUSE, BLACK
Riferimento: ATATHM30X
Marca: AUDIO TECHNICA
AUDIO TECHNICA ATH-M30X CUFFIA DA STUDIO - CIRCUMAURALE - BLACK
Riferimento: DATSD
Marca: DAP AUDIO
DAP AUDIO TRASMETTITORE SILENT DISCO - BANDA 863-865 MHz - 3ch
Riferimento: IMSH100
Marca: IMPACT
IMPACT SH 100 CUFFIA DINAMICA 32 ohm 20Hz-20KHz CHIUSA
Riferimento: RONTH100M
Marca: RODE
RODE NTH-100M CUFFIA CHIUSA CON MICROFONO NTH-MIC
Riferimento: PIHDJX5S
Marca: Pioneer DJ & AlphaTheta
PIONEER DJ HDJ-X5-S CUFFIE DJ OVER-EAR PROFESSIONALE SILVER
Riferimento: SUHMD660E
Marca: SUPERLUX
SUPERLUX HMD660E HEADPHONE & DYNAMIC HEADSET
Riferimento: OFPRPDJ1200W
Marca: MB
RP-DJ-W COPPIA PADIGLIONI RICAMBIO IN VELLUTO COLOR MARRON
Riferimento: PIHDJX10S
Marca: Pioneer DJ & AlphaTheta
PIONEER DJ HDJ-X10-S DJ HEADPHONES OVER-EAR PROFESSIONALE SILVER
Riferimento: AAHIX50
Marca: AUSTRIAN AUDIO
AUSTRIAN AUDIO Hi-X50 - CUFFIE CHIUSE DA STUDIO
Riferimento: SEHD400PRO
Marca: SENNHEISER
SENNHEISER HD400 PRO CUFFIA STUDIO APERTA - 120ohm - 110dB
Riferimento: SEHD25
Marca: SENNHEISER
SENNHEISER HD25 MONITORING HEADPHONES