Riferimento: 0157X34W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 202 3x4 WHITE
Adam Hall Accessories GAZE 202 3x4 WHITE - null
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Flangia da pannello
| Materiale | acciaio |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Colore | Nero |
| Adatta per tubi del diametro (filtro) | 35 mm |
| Dimensioni flangia | 110 mm |
| Profondità di montaggio/altezza di montaggio | 58 mm |
| inclinabile | No |
| con vite di fermo | No |
| Peso | 0,294 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 0157X34W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 202 3x4 WHITE - null
Riferimento: PAPAN05
Marca: Palmer
PALMER PAN 05 MERGE PER MICROFONI
Riferimento: 24500028
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFW-MIC-BALLHEAD-MT Adattatore per asta microfonica con testa snodata
Riferimento: PE12AT7
Marca: ELECTRO HARMONIX
ELECTRO HARMONIX 12AT7-EH by Peavey
Riferimento: AHMSQDANT64A
Marca: Allen & Heath
ALLEN&HEATH SQ-DANTE A CARD
Riferimento: ADFS4LB
Marca: AMERICAN DJ
AMERICAN DJ FS4LB - STAND NERO A 4 GAMBE PER FARI
Riferimento: FBVHAT406
Marca: FBT
FBT VHA-T406 Carrello piedi stabilizzanti x VHA406A
Riferimento: 5621
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts 5621 - Rondella piatta
Riferimento: UPRST1000
Marca: PROEL
PROEL ST1000 STABILIZZATORE FILTRO DI RETE
Riferimento: AH0163T0200B
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 0163T0200B FODERA B1 PER TRALICCIO TRIANGOLARE O QUADRATO, NERO 2 M
Riferimento: 85055-000-55 x10
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 10PCS CLIPS 85055-000-55
Riferimento: 04508141
Marca: Dunlop
ECB009G1 Alimentatore 18V 2000mA AC per M237 e M238
Riferimento: QLNC345K
Marca: MB
MB NC345K MINI XLR VOLANTE 4 POLI MASCHIO
Riferimento: AHPORTER
Marca: Adam Hall
ADAM HALL PORTER CARRELLO PIEGHEVOLE CON MANIGLIA ESTRAIBILE E CHIUDIBILE A CHIAVE
Riferimento: LDANNY8BACKPACK
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems ANNY® 8 BACKPACK - Zaino protettivo per trasportare e utilizzare l’ANNY® 8 in viaggio