Riferimento: 0156X35W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 201 3x5 WHITE
Adam Hall Accessories GAZE 201 3x5 WHITE - null
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Ø rivetto | 4 mm |
| Lunghezza rivetto | 6 mm |
| Ø testa | 8 mm |
| Altezza testa | 1,4 mm |
| Ø mandrino | 2,2 mm |
| Campo di serraggio | 1,0 - 3,0 mm |
| Capacità di carico fermo | 1250 N |
| Capacità di carico trazione | 1800 N |
| Materiale rivetto | Alluminio |
| Lega rivetto | AlMg 3,5 |
| Materiale mandrino | acciaio |
| Superficie mandrino | zincato |
| Peso | 0,0013 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 0156X35W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 201 3x5 WHITE - null
Riferimento: 736238
Marca: ELECTRO VOICE
ELECTRO VOICE EVOLVE70-90-PL-SW
Riferimento: GRMAVARIARMM38
Marca: Gravity
GRAVITY MA VARIARM M 38 BRACCIO GIREVOLE VERSATILE - 3/8" MEDIO
Riferimento: PBRIDGE4APLUS
Marca: Palmer
Palmer BRIDGE 4A+ - DI Box attivo a 4 canali e box di isolamento di linea, formato rack 19″
Riferimento: 24500044
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFW-MIC-0821 Supporto microfonico per grancassa e amplificatore con braccio da 40,6 cm e base compatta
Riferimento: NENAC3MPHC
Marca: Neutrik
NEUTRIK NAC3MP-HC CONNETTORE DA PANNELLO POWERCON 32 A
Riferimento: 5928M24AH
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts 5928 M24 AH - Mounting kit with 24 screws M6
Riferimento: SPS57
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SPS 57 - Flangia di Montaggio per Casse
Riferimento: 58155
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 58155 - Ovatta assorbente bianca 1500mm x 25 mm
Riferimento: JJKT66DT
Marca: JJ ELECTRONICS
JJ ELECTRONICS KT66 VALVOLE FINALI MATCHED PAIR
Riferimento: 5740A
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 5740 A - Golfare
Riferimento: 24500013
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFW-MIC-SM1525 Supporto anti-vibrazione universale per microfoni 15-25mm
Riferimento: QLNC344K
Marca: MB
MB NC344K MINI XLR VOLANTE 4 POLI FEMMINA