Riferimento: 14301232
Marca: Fishman
PRO-MAN-NFV Matrix Infinity VT Narrow Format
PRO-MAN-NFV Matrix Infinity VT Narrow Format
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Ø rivetto | 5 mm |
| Lunghezza rivetto | 16 mm |
| Ø testa | 9,5 mm |
| Altezza testa | 1,6 mm |
| Ø mandrino | 2,5 mm |
| Campo di serraggio | 10,0 - 12,0 mm |
| Capacità di carico fermo | 2150 N |
| Capacità di carico trazione | 3100 N |
| Materiale rivetto | Alluminio |
| Lega rivetto | AlMg 3,5 |
| Materiale mandrino | acciaio |
| Superficie mandrino | zincato |
| Peso | 0,002 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 14301232
Marca: Fishman
PRO-MAN-NFV Matrix Infinity VT Narrow Format
Riferimento: 14304001
Marca: Fishman
PRO-MAL-NFV Matrix Infinity VT Split Format
Riferimento: 5541BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 5541 BLK - Vite per pannello in masonite da 19 mm nero
Riferimento: LDM28G2SATBAG
LD SYSTEMS MAUI 28 G2 SAT BAG PER COLONNA
Riferimento: LDDAVE8XSG
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS DAVE8XSG COPPIA PANNELLI FRONTALI PER CASSA DAVE-8XS
Riferimento: 5652
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts 5652 - Dado in Gabbia M6 per 3 mm
Riferimento: SHEAYLF110
Marca: SHURE
SHURE EAYLF1-10 INSERTI FOAM SLEEVES YELLOW - CONF. 10 PZ
Riferimento: GRLSVARIPOLE01B
Marca: Gravity
GRAVITY LS VARI-POLE 01 B - ASTA ESTENSIBILE
Riferimento: NENAC3MPHC
Marca: Neutrik
NEUTRIK NAC3MP-HC CONNETTORE DA PANNELLO POWERCON 32 A
Riferimento: ADCL075
Marca: AMERICAN DJ
AMERICAN DJ CL-075 STANDARD 50MM PIPE CLAMP 13CM
Riferimento: OMSFM20
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC SPEAKER SYSTEM-STAND FLANGIA M20