Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Ø rivetto | 5 mm |
| Lunghezza rivetto | 18 mm |
| Ø testa | 9,5 mm |
| Altezza testa | 1,6 mm |
| Ø mandrino | 2,5 mm |
| Campo di serraggio | 12,0 - 14,0 mm |
| Capacità di carico fermo | 2150 N |
| Capacità di carico trazione | 3100 N |
| Materiale rivetto | Alluminio |
| Lega rivetto | AlMg 3,5 |
| Materiale mandrino | acciaio |
| Superficie mandrino | zincato |
| Peso | 0,003 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 0156X46W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 201 4x6 WHITE - null
Riferimento: EH6L6GCDT
Marca: ELECTRO HARMONIX
ELECTRO HARMONIX 6L6/GC COPPIA PLATINUM MATCHED
Riferimento: YAPW8
Marca: YAMAHA
YAMAHA PW8 POWER SUPPLY ADATTO MIXER IM SERIE
Riferimento: EPCS
Marca: EUROPALMS
EUROPALMS CONFETTI SHOOTER 10CM
Riferimento: LDCURV500STS
LD SYSTEMS CURV500 STS - ASTA DISTANZIATRICE - BASE PER STATIVO PER ALTOPARLANTI E CAVO
Riferimento: 0131WHI
Marca: Warnex
Warnex 0131 WHI - Vernice Strutturata bianco puro semi-opaco 1 kg, RAL 9010
Riferimento: 013631L
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 01363 1 L - Diluente per Colla Spray 01362 in Contenitore da 1 L Wakol
Riferimento: 55944816
Marca: Bralo
Bralo 55944816 - Rivetti Ciechi per Materiali Morbidi 4,8 x 16 mm
Riferimento: MBGAFFAY
Marca: EUROLITE
EUROLITE GAFFA TAPE PRO - 50mm x 50m - YELLOW
Riferimento: LDRM102R
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems Roadman 102 R - Modulo Ricevitore UHF per Roadman, Roadboy e Roadbuddy