Riferimento: 04508645
Marca: Dunlop
DSP250K Super Pot 250K Split Shaft
DSP250K Super Pot 250K Split Shaft
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Ø rivetto | 5 mm |
| Lunghezza rivetto | 25 mm |
| Ø testa | 9,5 mm |
| Altezza testa | 1,6 mm |
| Ø mandrino | 2,5 mm |
| Campo di serraggio | 16,0 A - 21,0 mm |
| Capacità di carico fermo | 2150 N |
| Capacità di carico trazione | 3100 N |
| Materiale rivetto | Alluminio |
| Lega rivetto | AlMg 3,5 |
| Materiale mandrino | acciaio |
| Superficie mandrino | zincato |
| Peso | 0,003 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 04508645
Marca: Dunlop
DSP250K Super Pot 250K Split Shaft
Riferimento: NENAC3FXWTOP
Marca: Neutrik
NEUTRIK NAC3FX-W-TOP COPNNETTORE POWERCON
Riferimento: 0156X34W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 201 3x4 WHITE - null
Riferimento: 55925008
Marca: Bralo
Bralo 55925008 - Rivetti Ciechi Standard 5,0 x 8,0 mm
Riferimento: T713023
Marca: ELECTRO VOICE
ELECTRO VOICE BRKT-POLE-L
Riferimento: 14304001
Marca: Fishman
PRO-MAL-NFV Matrix Infinity VT Split Format
Riferimento: LDEB152G3PC
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems STINGER 15 G3 PC - Copertura antiscivolo imbottita per l'altoparlante Stinger® G3 PA 15"
Riferimento: JJ6550DT
Marca: JJ ELECTRONICS
JJ ELECTRONICS 6550DT COPPIA VALVOLE FINALI MATCHED PAIR
Riferimento: 5927M8AH
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts 5927 M8 AH - Mounting kit with 8 screws M6
Riferimento: PAENZ
Marca: Palmer
PALMER RIVER ENZ - 2 CHANNEL LINE ISOLATION BOX
Riferimento: NENAC3FCB
Marca: Neutrik
NEUTRIK NAC3FCB CONNETTORE VOLANTE POWERCON 16 A GRIGIO
Riferimento: EAFB173FLYBAR
Marca: EAW
EAW FB173 FLYBAR PER SB730/KF730