Riferimento: NENAC3MPHC
Marca: Neutrik
NEUTRIK NAC3MP-HC CONNETTORE DA PANNELLO POWERCON 32 A
NEUTRIK NAC3MP-HC CONNETTORE DA PANNELLO POWERCON 32 A
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
La copertura protettiva imbottita in nylon 1680D, resistente e idrorepellente, protegge l’ANNY 10 in modo ottimale dalle intemperie e da altri fattori. La protezione foderata, spessa 8 mm, si infila con facilità sull’altoparlante verticale.
Le varie aperture con velcro e zip e l’ampia apertura avvolgibile sul davanti permettono di utilizzare l’ANNY 10 al meglio anche quando è coperto con la protezione.
Due tasche esterne sui lati della copertura protettiva aggiungono spazio per riporre per esempio i cavi di rete e XLR.
| Materiale | Nylon 1680D |
| Colore | Nero |
| Spessore dell’imbottitura | 8 mm |
| Larghezza | 460 mm |
| Profondità | 300 mm |
| Altezza | 535 mm |
| Peso | 0,89 kg |
| Caratteristiche | Protezione degli altoparlanti |
| Caratteristiche | Riproduzione durante l'uso |
| Caratteristiche | Tasche spaziose per un maggiore spazio di archiviazione |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: NENAC3MPHC
Marca: Neutrik
NEUTRIK NAC3MP-HC CONNETTORE DA PANNELLO POWERCON 32 A
Riferimento: DRPHOENIXL
Marca: DIRTY RIGGER
DIRTY RIGGER PHOENIX L GUANTI RESISTENTI AL CALORE
Riferimento: 24300545
Marca: Gator Cases
Gator Cases GMIX-QSCTM16-WP
Riferimento: 0155X36W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 100 3x6 WHITE - null
Riferimento: LDM28G2SATBAG
LD SYSTEMS MAUI 28 G2 SAT BAG PER COLONNA
Riferimento: AHSPS36TV28
Marca: Adam Hall
ADAM HALL SPS 36 TV 28 - FLANGIA DI RIDUZIONE DA 36mm A 28mm
Riferimento: 14300191
Marca: Fishman
Aura Pro Onboard Preamp Narrow Format
Riferimento: NENP3RC
Marca: Neutrik
NEUTRIK NP3RC CONNETORE JACK 6,3 STEREO VOLANTE 90°