Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Ø rivetto | 4,8 mm |
| Lunghezza rivetto | 18 mm |
| Ø testa | 9,5 mm |
| Altezza testa | 1,4 mm |
| Ø mandrino | 2,73 mm |
| Campo di serraggio | 12,0 - 14,0 mm |
| Capacità di carico fermo | 2000 N |
| Capacità di carico trazione | 2700 N |
| Materiale rivetto | Alluminio |
| Lega rivetto | AlMg 3,5 |
| Materiale mandrino | acciaio |
| Superficie mandrino | Grezzo |
| Peso | 0,0032 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 0155X34W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 100 3x4 WHITE - null
Riferimento: GRXWGLOVEXL
Marca: Gravity
GUANTI DA LAVORO IN PELLE ROBUSTA
Riferimento: EUTH5075BK
Marca: EUROLITE
EUROLITE TH50-75 THEATRE CLAMP BLACK
Riferimento: EH6072A
Marca: ELECTRO HARMONIX
ELECTRO HARMONIX 6072A / 12AY7 VALVOLA PRE
Riferimento: MBGAFFANP
Marca: EUROLITE
EUROLITE Gaffa Tape 50mm x 25m neon-pink - UV-active
Riferimento: NENC3FEZNID
Marca: Neutrik
NEUTRIK NC3FEZ-ND CONNETTORE XLR MASCHIO VOL 3 POLI
Riferimento: 709978
Marca: AKG ITALIA
AKG ITALIA STS DAM+ Wireless
Riferimento: 14300180
Marca: Fishman
Prefix Pro Blend Onboard Preamp Wide Format
Riferimento: DACOBRAX615
Marca: DAP AUDIO
DAP AUDIO COBRA X 6 MULTICORE 6CH XLR 15mt
Riferimento: 58155
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 58155 - Ovatta assorbente bianca 1500mm x 25 mm
Riferimento: SM707
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SM 707 - Flangia per Casse