Riferimento: JBEOB
Marca: JBL
JBL EON ONE MK2 BATTERY PACK
JBL EON ONE MK2 BATTERY PACK
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Ø rivetto | 4,8 mm |
| Lunghezza rivetto | 21 mm |
| Ø testa | 9,5 mm |
| Altezza testa | 1,4 mm |
| Ø mandrino | 2,73 mm |
| Campo di serraggio | 14 - 17 mm |
| Capacità di carico fermo | 2000 N |
| Capacità di carico trazione | 2700 N |
| Materiale rivetto | Alluminio |
| Lega rivetto | AlMg 3,5 |
| Materiale mandrino | acciaio |
| Superficie mandrino | Grezzo |
| Peso | 0,003 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: JBEOB
Marca: JBL
JBL EON ONE MK2 BATTERY PACK
Riferimento: PRS140
Marca: MB
MB S 140 CONNETTORE VOL.JACK 3,5 MONO
Riferimento: 5801
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 5801 - Golfare
Riferimento: 04508648
Marca: Dunlop
DSP250KBU Super Pot 250K Split Shaft, Tray 25
Riferimento: 55944812
Marca: Bralo
Bralo 55944812 - Rivetti Ciechi per Materiali Morbidi 4,8 x 12 mm
Riferimento: 24506-000-29
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 24506-000-29
Riferimento: SM707G
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SM 707 G - Guarnizione ad anello per flangia per cassa SM 707
Riferimento: 8734
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 8734 - Guida Telescopica a 5 Posizioni
Riferimento: EUTH5075BK
Marca: EUROLITE
EUROLITE TH50-75 THEATRE CLAMP BLACK
Riferimento: 0156X36W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 201 3x6 WHITE - null
Riferimento: NENC3FEZNID
Marca: Neutrik
NEUTRIK NC3FEZ-ND CONNETTORE XLR MASCHIO VOL 3 POLI
Riferimento: NENC3FDLX
Marca: Neutrik
NEUTRIK NC3 FDL1 CONNETTORE PANNELLO XLR 3p FEMMINA
Riferimento: ADCF
Marca: AMERICAN DJ
AMERICAN DJ CLEANING FLUID 250 ML PER MACCHINA DEL FUMO
Riferimento: SM700
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SM 700 - Flangia per Casse
Riferimento: 14304016
Marca: Fishman
Aura Pro Onboard Preamp wide format