Riferimento: 5801
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 5801
Adam Hall Hardware 5801 - Golfare
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
La custodia, realizzata in resistente nylon 1680D idrorepellente e con un'imbottitura di 8 mm di spessore, protegge in modo ottimale il monitor MON 15 A G3 dagli agenti atmosferici e dai possibili urti. Grazie all'ampia apertura laterale con cerniera, si infila con facilità sul monitor appoggiato sul fianco. All'interno, le fascette in velcro incrociate mantengono l'apparecchiatura perfettamente salda nella custodia.
L'ampia apertura frontale avvolgibile e i risvolti laterali consentono di utilizzare liberamente il monitor senza estrarlo dalla custodia. Tutte le aperture - per le maniglie, il pannello di controllo, le connessioni, la flangia del supporto dell'altoparlante e il dissipatore di calore - sono provviste di pattella. Le pattelle hanno una chiusura a cerniera, ma si possono tenere aperte con il velcro per utilizzare il monitor mantenendolo protetto.
| Materiale | Nylon 1680DW |
| Colore | Nero |
| Spessore dell’imbottitura | 8 mm |
| Larghezza | 525 mm |
| Profondità | 537 mm |
| Altezza | 360 mm |
| Peso | 1,1 kg |
| Caratteristiche | Facile accesso alle maniglie, al pannello e alla flangia del diffusore |
| Caratteristiche | Protezione degli altoparlanti |
| Caratteristiche | Riproduzione durante l'uso |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 5801
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 5801 - Golfare
Riferimento: ADMMHD40
Marca: AMERICAN DJ
AMERICAN DJ MB40KG MOTORE PER PALLE A SPECCHI
Riferimento: 24300506
Marca: Gator Cases
Gator Cases GPA-STRETCH-15-B Copertura elastica nera per speaker da 15""
Riferimento: 0158X36B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 203 3x6 - null
Riferimento: 58155
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 58155 - Ovatta assorbente bianca 1500mm x 25 mm
Riferimento: MBGAFFAY
Marca: EUROLITE
EUROLITE GAFFA TAPE PRO - 50mm x 50m - YELLOW
Riferimento: 55924016
Marca: Bralo
Bralo 55924016 - Rivetti Ciechi Standard 4,0 x 16,0 mm
Riferimento: PVILS
Marca: Palmer
Palmer RIVER vils - Sommatore ed isolatore di linea passivo
Riferimento: MBGAFFANO
Marca: EUROLITE
EUROLITE Gaffa Tape 50mm x 25m neon-orange - UV-active
Riferimento: DACOBRAX6
Marca: DAP AUDIO
DAP AUDIO COBRA X 6 MULTICORE 6CH XLR 10mt