Riferimento: 5929M12AH
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts 5929 M12 AH
Adam Hall 19" Parts 5929 M12 AH -
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Dimensioni woofer | 6,5 " |
| Dimensioni woofer | 165,1 mm |
| Tipo woofer | Altoparlante full-range |
| Magnete woofer | Ferrite |
| Marca woofer | Custom Made |
| Impedenza | 4 Ohm |
| Sollecitazione (RMS) | 30 W |
| Sollecitazione (Peak) | 120 W |
| Risposta in frequenza | 80 - 15.000 |
| SPL (1 W / 1 m) | 93 dB |
| SPL massimo | 110 dB |
| Ingressi altoparlante | 1 |
| Connessioni di ingresso dell'altoparlante | Jack da 6,3 mm |
| Larghezza | 200 mm |
| Altezza | 300 mm |
| Profondità | 230 mm |
| Altre caratteristiche | Borsa di trasporto disponibile come optional |
| Altre caratteristiche | Flangia per stativo 16 mm |
| Altre caratteristiche | Impugnatura |
| Peso | 3,3 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 5929M12AH
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts 5929 M12 AH -
Riferimento: GRXWGLOVEL
Marca: Gravity
GUANTI DA LAVORO IN PELLE ROBUSTA
Riferimento: 58012
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 58012 - Piastra di Rinforzo per Golfare 5801
Riferimento: ADDBMKII
Marca: ADJ
AMERICAN DJ LTS 001 B SET 1 SUPPORTO LAPTOP E CONTROLLER
Riferimento: NENC3FXXB
Marca: Neutrik
NEUTRIK NC3FXX-B CONNETTORE XLR FEMMINA VOLANTE
Riferimento: 55924006
Marca: Bralo
Bralo 55924006 - Rivetti Ciechi Standard 4,0 x 6,0 mm
Riferimento: 5431M10
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems 5431 M10 - Golfare zincato M10 x 17 mm DIN 580
Riferimento: EPCSH
Marca: EUROPALMS
EUROPALMS CONFETTI SHOOTER 20CM
Riferimento: 24500043
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFW-MIC-0601 Supporto da tavolo per microfono con base tonda da 15 cm e altezza regolabile 25-38 cm
Riferimento: PBRIDGE4APLUS
Marca: Palmer
Palmer BRIDGE 4A+ - DI Box attivo a 4 canali e box di isolamento di linea, formato rack 19″
Riferimento: MBGAFFAY
Marca: EUROLITE
EUROLITE GAFFA TAPE PRO - 50mm x 50m - YELLOW
Riferimento: MBGAFFANO
Marca: EUROLITE
EUROLITE Gaffa Tape 50mm x 25m neon-orange - UV-active
Riferimento: MACR8XBT
Marca: MACKIE
MACKIE CR8-XBT
Riferimento: 0156X36W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 201 3x6 WHITE - null
Riferimento: 0155X35B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 100 3x5 - null