Riferimento: 82S9CCK6A
Marca: SOLID STATE LOGIC
EVA Custom Carry Case per Six
Borsa per trasporto Six
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Bilanciato o non bilanciato? Questa domanda non si pone più con BALUN/PLI05? BALUN sta per "Balanced-Unbalanced”. Significa che grazie alle prese jack TRS stereo utilizzate con PLI05 è possibile utilizzare sia l'ingresso che l'uscita in modo bilanciato o non bilanciato. PLI05 è il fratello minore di PLI02. Entrambi i box possono essere impiegati per convertire segnali bilanciati in non bilanciati, contengono i cosiddetti trasformatori d'isolamento di linea e servono per la separazione galvanica. Sono collocati tra i dispositivi audio alimentati in rete ed escludono in modo sicuro i ronzii dei loop di massa. PLI02 è pensato per l'utilizzo di connettori XLR e per impedenze ridotte (600 ohm). Per contro, PLI05 con prese jack si addice meglio a impedenze più elevate e copre una vasta gamma che spazia da 600 ohm a oltre 10 kOhm. Per ridurre al minimo le perdite di livello, l'impedenza di ingresso non deve essere inferiore a quella di uscita.
| Numero canaline | 2 |
| Numero ingressi | 2 |
| Connessioni ingressi | Jack da 6,3 mm |
| Tipo di ingresso | Bilanciato / non bilanciato a seconda della spina jack |
| Impedenza di ingresso | 10k Ohm |
| Livello max di ingresso | + 6 dBu |
| Numero uscite | 2 |
| Connessioni uscite | Jack da 6,3 mm |
| Tipo di uscita | Bilanciato / non bilanciato a seconda della spina jack |
| Impedenza di uscita | 600 Ohm |
| Livello max di uscita | + 6 dBu |
| Bilanciato a trasformatore | Sì |
| Rapporto di trasmissione (Ratio) | 1:1 |
| Risposta in frequenza | 20 - 20.000 |
| Materiale cassa | Pressofuso in alluminio |
| Superficie cassa | Rivestimento a polvere nero |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Peso | 0,28 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 82S9CCK6A
Marca: SOLID STATE LOGIC
Borsa per trasporto Six
Riferimento: ADMB40
Marca: AMERICAN DJ
AMERICAN DJ MIRRORBALL 40 CM
Riferimento: 04508644
Marca: Dunlop
DSP500K Super Pot 500K Split Shaft
Riferimento: YAPSL120
Marca: YAMAHA
YAMAHA PSL120 POWER SUPPLY LINK x M7CL/PM5D/CL to PW800
Riferimento: DBDRK10
Marca: DB TECHNOLOGIES
DB TECHNOLOGIES DRK10 FLYING FRAME PER DVA
Riferimento: NENAC3MM
Marca: Neutrik
NEUTRIK NAC3MM-1 ADATTATORE POWERCON NAC3MPA-1 A POWERCON NAC3MPB-1
Riferimento: 0158X34B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 203 3x4 - null
Riferimento: PRELBOX5563AP
Marca: PROEL
PROEL ELBOX5563AP - POWERBOX 63A IP65
Riferimento: 5924M12AH
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts 5924 M12 AH - Mounting kit with 12 screws M6
Riferimento: 0157X34W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 202 3x4 WHITE - null
Riferimento: PRBN100RD
Marca: DAP AUDIO
DAP AUDIO PMK102R POMONA PLUG ROSSO
Riferimento: 0156X35B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 201 3x5 - null
Riferimento: 5541BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 5541 BLK - Vite per pannello in masonite da 19 mm nero
Riferimento: AHSM707
Marca: Adam Hall
ADAM HALL SM707 CABINET FLANGE
Riferimento: 0158X56B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 203 5x6 - null