Riferimento: GRMAVARIARMLTV
Marca: Gravity
GRAVITY MAVARIARMLTV BRACCIO GIREVOLE VERSATILE
GRAVITY MAVARIARMLTV BRACCIO GIREVOLE VERSATILE CON MECCANISMO DI BLOCCAGGIO CENTRALE - 1/4" TV16 LARGE
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Bustina con set di 12 viti M6 x 12 mm con dado a gabbia e rondella
| Peso | 0,07 kg |
| Materiale | acciaio |
| Superficie | Brunite |
| Colore | Nero |
| Diametro | M6 mm |
| Forma testa | Testa lente |
| Azionamento | Intaglio a croce PZ |
| Peso | 0,004 kg |
| Materiale | Plastica |
| Colore | Nero |
| Ø esterno | 12 mm |
| Ø interno | 6,4 mm |
| Spessore | 1,6 mm |
| Peso | 0,00007 kg |
| Materiale | acciaio |
| Superficie | Cromato |
| Colore | Giallo |
| Dimensione filettatura | M6 |
| Peso | 0,005 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GRMAVARIARMLTV
Marca: Gravity
GRAVITY MAVARIARMLTV BRACCIO GIREVOLE VERSATILE CON MECCANISMO DI BLOCCAGGIO CENTRALE - 1/4" TV16 LARGE
Riferimento: 14304001
Marca: Fishman
PRO-MAL-NFV Matrix Infinity VT Split Format
Riferimento: GRSF36Z38M
Marca: Gravity
GRAVITY SF 36 Z38 M - FLANGIA DI RIDUZIONE FORO 36mm A 3 8" MASCHIO
Riferimento: UYAMY16AT
Marca: YAMAHA
YAMAHA MY16-AT DIGITAL I/O CARD MIXER LS-DM-02R96
Riferimento: PE12AT7
Marca: ELECTRO HARMONIX
ELECTRO HARMONIX 12AT7-EH by Peavey
Riferimento: NENAC3FPX
Marca: Neutrik
NEUTRIK NAC3MPX CONNETTORE DA PANNELLO POWERCON TRUE1 16 A
Riferimento: PRBN100RD
Marca: DAP AUDIO
DAP AUDIO PMK102R POMONA PLUG ROSSO
Riferimento: RIL1S4
Marca: RIGPORT
RIGPORT L1S4 POWER DISTRIBUTOR
Riferimento: LDMIX62AG3
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems MIX 6 A G3 - Altoparlante attivo a 2 vie con mixer integrato a 4 canali
Riferimento: 49020-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER ACCESSORI VARI | 49020-000-55 | K&M Gancio per cavi 49020
Riferimento: SHGTCC
Marca: Showtec
SHOWTEC GRIPPONTUBE CURTAIN CLAMP
Riferimento: 5621
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts 5621 - Rondella piatta
Riferimento: OMBPS2
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC BPS 2 SPEAKER STAND BASE QUADRATA - WHITE