Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Set di 4 viti M6 x 16 mm con dado quadro e rondelle nella borsa
| Lunghezza | 16 mm |
| Peso | 0,033 kg |
| Materiale | acciaio |
| Superficie | Brunite |
| Colore | Nero |
| Diametro | M6 mm |
| Forma testa | Testa lente |
| Azionamento | Intaglio a croce PZ |
| Peso | 0,004 kg |
| Materiale | Plastica |
| Colore | Nero |
| Ø esterno | 15 mm |
| Ø interno | 6,8 mm |
| Spessore | 2 mm |
| Peso | 0,00039 kg |
| Materiale | acciaio |
| Superficie | zincato |
| Colore | Argento |
| Dimensione filettatura | M6 |
| Larghezza | 10,78 mm |
| Lunghezza | 10,78 mm |
| Peso | 0,002 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: LDDAVE8XSG
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS DAVE8XSG COPPIA PANNELLI FRONTALI PER CASSA DAVE-8XS
Riferimento: NENC5MXX
Marca: Neutrik
NEUTRIK NC5-MXX CONN VOL XLR-M 5 POLI NICKEL
Riferimento: FUM10LXE
Marca: FURMAN
FURMAN M 10Lx E DISTRIBUTORE FILTRO DI RETE W/LIGHT
Riferimento: PRSPK4MCX
Marca: MB
MB SPEAKON MASCHIO 4 POLI VOLANTE
Riferimento: T713023
Marca: ELECTRO VOICE
ELECTRO VOICE BRKT-POLE-L
Riferimento: LDMAILASUBCB
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS MAILA SUB CB -
Riferimento: 5420M10AH
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts 5420 M10 AH - Bustina con set di 10 viti a croce M3 x 10 mm con dado
Riferimento: PRS120
Marca: MB
MB S 120 CONNETTORE VOL.JACK 3,5 MONO
Riferimento: NENAC3FXWTOP
Marca: Neutrik
NEUTRIK NAC3FX-W-TOP COPNNETTORE POWERCON
Riferimento: 0156X46B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 201 4x6 - null
Riferimento: PAENZ
Marca: Palmer
PALMER RIVER ENZ - 2 CHANNEL LINE ISOLATION BOX
Riferimento: EUMB30
Marca: EUROLITE
EUROLITE MIRROR BALL 30CM - PALLA A SPECCHI