Riferimento: 6162
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 90 ALU CONTINUOUS RUBBER
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 90 ALU CONTINUOUS RUBBER - Guida Rack continua in alluminio con Inserto in Gomma
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
SLED1Pro è una lampada pratica e compatta per leggio con design registrato. I 2 LED, potenti ed efficaci, hanno 2 livelli di luminosità selezionabili individualmente. Anche il fascio di luce è facilmente regolabile grazie al tubo flessibile da 220 mm di lunghezza.
Dotata di una lunga durata di esercizio, è perfetta anche come lampada da lettura portatile e lampada multifunzionale con morsetto per risolvere tutti i problemi di illuminazione, a casa e in viaggio.
| Numero di LED | 2 |
| Colore dei LED | Bianco |
| Lunghezza collo d’oca | 220 mm |
| Interruttore | Sì |
| Livelli di commutazione | 1 LED |
| Livelli di commutazione | 2 LED |
| Livelli di commutazione | Off |
| Temperatura colore | 6000 - 6500 K |
| Alimentazione | 3 batterie AAA |
| Alimentazione opzionale con alimentatore | Sì |
| Fissaggio | Morsetto a molla |
| Peso | 0,06 kg |
| Informazioni supplementari | incl. batterie |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 6162
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 90 ALU CONTINUOUS RUBBER - Guida Rack continua in alluminio con Inserto in Gomma
Riferimento: 61532BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 45 BLACK - Guida Rack Heavy Duty nera 45 U
Riferimento: RORC10670B
Marca: ROCKBAG
ROCKBAG RC10670B CASE PER PIATTI
Riferimento: 24300552
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-2U-13
Riferimento: PRSDC616
Marca: PROEL
PROEL SDC616 LAMPADA A RACK
Riferimento: 8759
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK TRAY 04 CLAMP - 19" Rack Tray 4U | with steel clamps
Riferimento: PRFSR3260
Marca: PROEL
PROEL FSR3760 ARMADIO RACK ACCIAIO - 32 UNITA' - CON RUOTE
Riferimento: AH87402S
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 87402S Cassetto rack 19" 2U con profondità 200 mm | acciaio
Riferimento: AHCQ18TRK19
Marca: Allen & Heath
ALLEN & HEATH CQ18T ADATTATORE RACK 19"
Riferimento: 24300557
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-6U-13
Riferimento: UDU9038
Marca: UDG
UDG U9038 TROLLEY PER GIRADISCHI
Riferimento: 24300554
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-3U-13
Riferimento: 6169
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 90 ALU CONTINUOUS RUBBER 2 - Guida Rack in alluminio
Riferimento: HUABS2U
Marca: HUIYOU
HUIYOU ABS-2U RACK 19" IN ABS PROFONDIT 42 CM
Riferimento: 87530
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK ACCESS HEADPHONE HOLDER - 2U Headphones Holder
Riferimento: HUABS4US
Marca: HUIYOU
HUIYOU ABS-4US RACK 19" IN ABS PROFONDIT 20 CM