Riferimento: SLED1ULTRABNC
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA BNC
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA BNC - Lampada a collo di cigno BNC con 4 COB LED
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
ERGO è un cassetto per rack conveniente e stabile in acciaio dello spessore di 1,5 mm e dal funzionamento ergonomico. La maniglia a incasso occupa tutta la parte anteriore. Spingendolo, il cassetto scatta in posizione restando chiuso, mentre tirandolo dalla maniglia si attiva il meccanismo di apertura. A tal scopo è necessario applicare una forza di trazione di 1,5 kg. Il cassetto per rack è realizzato con un rivestimento a polvere nero e può sostenere 20 kg. Scorre agevolmente lungo la guida scorrevole a estrazione con supporto a sfere, aprendosi completamente per poter essere prelevato senza problemi.
| Materiale | acciaio |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Colore | Nero |
| Altezza esterna | 3 U |
| Larghezza esterna | 484,6 mm |
| Profondità esterna | 387,8 mm |
| Altezza interna | 124,1 mm |
| Larghezza interna | 405,9 mm |
| Profondità interna | 358,5 mm |
| Max. capacità di carico | 20 kg |
| Spessore materiale | 1,5 mm |
| Peso | 7,7 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: SLED1ULTRABNC
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA BNC - Lampada a collo di cigno BNC con 4 COB LED
Riferimento: JTFC1U901
FC-1U FLIGHT-CASE PER RADIOMICROFONO
Riferimento: SLED2ULTRAUSB
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 2 ULTRA USB - Lampada a collo di cigno LED con collegamento USB
Riferimento: SKB198U
Marca: SKB
SKB SKB19"-8U (OFFERTA SPECIALE)
Riferimento: AH8722
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 8722 PANNELLO RACK 19" 2U ALLUMINIO
Riferimento: PSUPSOAKRK
Marca: Palmer
Palmer SUPREME SOAKER Rack Adapter - Kit di montaggio a rack 3U per Palmer Supreme Soaker
Riferimento: OMSN2
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC SN2 CASSETTO RACK 2U
Riferimento: 6161
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 90 ALU CONTINUOUS - Guida Rack continua in alluminio
Riferimento: 24300555
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-4U-13
Riferimento: 61555BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 45 BLACK DOUBLE II - Guida Rack Heavy Duty doppia nera 45 U
Riferimento: STRS12U
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands AH RACK STAND 12 ECO - Supporto Rack 12 U
Riferimento: SLED1ULTRAXLR3
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA XLR 3 - Lampada a collo di cigno XLR a 3 poli con 4 COB LED
Riferimento: 6162
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 90 ALU CONTINUOUS RUBBER - Guida Rack continua in alluminio con Inserto in Gomma
Riferimento: SKB196U
Marca: SKB
SKB SKB19"-6U (OFFERTA SPECIALE)