Riferimento: AH874E02A
Marca: Adam Hall
ADAM HALL ERGO 874E02A
ADAM HALL ERGO 874E02A - Parts RACK DRAWER 02 ALU ERGO - null
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
SLED 1 ULTRA BNC è una lampada a collo di cigno nero opaco con 4 COB LED particolarmente luminosi e collegamento BNC, che si alimenta a 12 Volt o tramite alimentazione phantom da 48 Volt. La lampada a collo di cigno lunga 30 cm può essere orientata in modo flessibile ma stabile; l'interruttore di accensione/spegnimento è facilmente accessibile sulla testa della lampada.
| Numero di LED | 4 |
| Colore dei LED | Bianco freddo |
| Lunghezza collo d’oca | 300 mm |
| Interruttore | Sì |
| Temperatura colore | 6000 - 6500 K |
| Potenza assorbita | 0,24 W |
| Alimentazione | tramite connettore BNC |
| Alimentazione opzionale con alimentatore | Sì |
| Peso | 0,087 kg |
| Informazioni supplementari | 4 COB LED ultra luminosi |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AH874E02A
Marca: Adam Hall
ADAM HALL ERGO 874E02A - Parts RACK DRAWER 02 ALU ERGO - null
Riferimento: 24300552
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-2U-13
Riferimento: SHJHKT6U
Marca: MB
MB RACK 6 U PROFESSIONALE DOPPIO COPERCHIO - LEGNO 9MM
Riferimento: 874E03
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK DRAWER 03 ERGO - null
Riferimento: PRADRK2CR
Marca: Adam Hall
CASSETTO METALLO ESTRAIBILE RACK 19" 2U - W/CHIAVE
Riferimento: 61532BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 45 BLACK - Guida Rack Heavy Duty nera 45 U
Riferimento: SLED1ULTRAXLR3A
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA XLR 3 A - Lampada a collo di cigno XLR tripolare ad angolo con 4 COB LED
Riferimento: 24300553
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-2U-19
Riferimento: 8759
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK TRAY 04 CLAMP - 19" Rack Tray 4U | with steel clamps
Riferimento: HUABS2US
Marca: HUIYOU
HUIYOU ABS-2US RACK 19" IN ABS PROFONDIT 20 CM
Riferimento: DAD7573
Marca: DAP AUDIO
DAP AUDIO D7573 FLIGHT CASE PER MIXER 8U TIPO VALIGETTA
Riferimento: 87700
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts SHOCK MOUNT FRAME - Telaio ammortizzato da 19" per Rack
Riferimento: 24300559
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-8U-19
Riferimento: PSUPSOAKRK
Marca: Palmer
Palmer SUPREME SOAKER Rack Adapter - Kit di montaggio a rack 3U per Palmer Supreme Soaker
Riferimento: ADACFSWDDR2
Marca: ACCU CASE
ACCU CASE ACF-SW/DDR2 RACK 19" -2U - DOPPIO COPERCHIO
Riferimento: 87222VH
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK U PAN 02 HORIZONTAL - null