Riferimento: MBRD2U
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC CASSETTO ESTRAIBILE RACK 19 -2U
OMNITRONIC CASSETTO ESTRAIBILE RACK 19 -2U
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
SLED 1 ULTRA XLR 3 A è una lampada a collo di cigno nero opaco con 4 COB LED particolarmente luminosi e collegamento XLR tripolare ad angolo, che si alimenta a 12 Volt o tramite alimentazione phantom da 48 Volt. La lampada a collo di cigno lunga 400 mm può essere orientata in modo flessibile ma stabile; l'interruttore di accensione/spegnimento è facilmente accessibile sulla testa della lampada
| Numero di LED | 4 |
| Colore dei LED | Bianco freddo |
| Lunghezza collo d’oca | 400 mm |
| Interruttore | Sì |
| Temperatura colore | 6000 - 6500 K |
| Disposizione pin | Poli XLR 1 e 3: massa, polo 2 +12 V |
| Potenza assorbita | 0,24 W |
| Alimentazione | tramite connettore XLR a 3 poli |
| Alimentazione opzionale con alimentatore | Sì |
| Peso | 0,087 kg |
| Informazioni supplementari | 4 COB LED ultra luminosi |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: MBRD2U
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC CASSETTO ESTRAIBILE RACK 19 -2U
Riferimento: 24300561
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-12U-19
Riferimento: PIPRO990FLT
Marca: Pioneer DJ & AlphaTheta
PIONEER PRO-990 FLT - FLIGHT CASE PER PIONEER DJM-900 NXS
Riferimento: AH874E02A
Marca: Adam Hall
ADAM HALL ERGO 874E02A - Parts RACK DRAWER 02 ALU ERGO - null
Riferimento: AH874E03A
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 874E3A - Parts RACK DRAWER 03 ALU ERGO
Riferimento: AH87402S
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 87402S Cassetto rack 19" 2U con profondità 200 mm | acciaio
Riferimento: UDU9038
Marca: UDG
UDG U9038 TROLLEY PER GIRADISCHI
Riferimento: 874E04A
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK DRAWER 04 ALU ERGO - null
Riferimento: PSUPSOAKRK
Marca: Palmer
Palmer SUPREME SOAKER Rack Adapter - Kit di montaggio a rack 3U per Palmer Supreme Soaker
Riferimento: APDF3U
Marca: APEXTONE
APEXTONE DF3U CASSETTO ESTRAIBILE RACK 19" - 3U - CON CHIAVE
Riferimento: SKRACK12
Marca: SKB
SKB ROTO RACK 12U (OFFERTA SPECIALE)
Riferimento: SLED1ULTRABNC
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA BNC - Lampada a collo di cigno BNC con 4 COB LED
Riferimento: RORK340
Marca: ROADINGER
ROADINGER EFFECT RACK CO DD, 3U, 40CM DEEP, BLACK
Riferimento: AHPCS10
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts PCS 10 - Regolatore di tensione
Riferimento: 87530
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK ACCESS HEADPHONE HOLDER - 2U Headphones Holder