Riferimento: AH87402S
Marca: Adam Hall
ADAM HALL RACK DROWER 02 SHORT
ADAM HALL 87402S Cassetto rack 19" 2U con profondità 200 mm | acciaio
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
87463 Ultra è una luce rack a LED COB con 1 U, memoria e dimmer a tre livelli per la regolazione della luminosità. Entrambi i colli di cigno sono dotati di LED COB bianco freddo e possono essere orientati in modo flessibile. 87463 Ultra può essere montata sulla parte anteriore o posteriore del rack e viene fornita con un adattatore da 12 V DC.
| Modello | 19” / 1 U |
| Tensione di esercizio | 12 V DC |
| Lampada | LED COB |
| Colore lampada | Bianco freddo |
| Potenza di illuminazione | 424 |
| Alimentazione elettrica | Presa di bassa tensione |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Materiale cassa | Metallo |
| Colore | Nero |
| Accessori (forniti in dotazione) | Alimentatore |
| Larghezza | 485 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Peso | 0,414 kg |
| Altre caratteristiche | Intensità regolabile in tre livelli |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AH87402S
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 87402S Cassetto rack 19" 2U con profondità 200 mm | acciaio
Riferimento: 61535BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 45 BLACK - Guida Rack Heavy Duty nera 45 U
Riferimento: SLED1ULTRAXLR4A
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA XLR 4 A - Lampada a collo di cigno XLR quadripolare ad angolo con 4 COB LED
Riferimento: 87INLAY
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK INLAY ANTI SLIP - Tappetino antiscivolo per cassetti rack
Riferimento: AHRL01MC
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 19" ARRAY RACK LIGHT 1U MULTICOLOR
Riferimento: ACACFSWCM
Marca: ACCU CASE
ACCU CASE ACF-SW/CLUB MIX 19"-8U
Riferimento: 61555BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 45 BLACK DOUBLE II - Guida Rack Heavy Duty doppia nera 45 U
Riferimento: DA2IW1915CR
Marca: DAP AUDIO
DAP AUDIO CASE PER INFINITY IB-2R/1915
Riferimento: 87451PRO
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 - 19" LED Array Rack Light 1U | white
Riferimento: 87463
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 GN WHITE BLUE - 19" Gooseneck LED Rack Light | white & blue
Riferimento: 24300559
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-8U-19
Riferimento: UPRADRK1AZ
Marca: PROEL
MB ADRK1AZ PANNELLO PREFORATO UNIVERSALE 1 UNITA' 19" *USATO*
Riferimento: PRSDC616
Marca: PROEL
PROEL SDC616 LAMPADA A RACK
Riferimento: 24300555
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-4U-13