Riferimento: 6168
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 90 ALU CONTINUOUS RUBBER D
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 90 ALU CONTINUOUS RUBBER D - Guida Rack doppia continua in alluminio con Inserto in Gomma
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Modello | 19” / 1 U |
| Tensione di esercizio | 12 V DC |
| Lampada | LED |
| Colore lampada | Bianco freddo (5600K) |
| Potenza di illuminazione | 220 |
| Alimentazione elettrica | Presa di bassa tensione |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Materiale cassa | Metallo |
| Colore | Nero |
| Accessori (forniti in dotazione) | Cavo di alimentazione |
| Larghezza | 485 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Peso | 0,904 kg |
| Altre caratteristiche | Funzionamento con sensore di movimento |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 6168
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 90 ALU CONTINUOUS RUBBER D - Guida Rack doppia continua in alluminio con Inserto in Gomma
Riferimento: 876TL
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK M-RAIL SET - 19" binari di supporto a L / staffe di supporto set, Lunghezza 450 mm
Riferimento: EU01243
Marca: EUROMET
EUROMET 01243 RACK 19" METALLO 18U - RAL 9005, CON RUOTE E SPORTELLO A CHIAVE
Riferimento: RORK340
Marca: ROADINGER
ROADINGER EFFECT RACK CO DD, 3U, 40CM DEEP, BLACK
Riferimento: SKB198U
Marca: SKB
SKB SKB19"-8U (OFFERTA SPECIALE)
Riferimento: 87451SMARTC
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 SMART MC - 19" LED Array Rack Light 1U with motion sensor | multicolor
Riferimento: AHRL01MC
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 19" ARRAY RACK LIGHT 1U MULTICOLOR
Riferimento: 87463
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 GN WHITE BLUE - 19" Gooseneck LED Rack Light | white & blue
Riferimento: PIPRO990FLT
Marca: Pioneer DJ & AlphaTheta
PIONEER PRO-990 FLT - FLIGHT CASE PER PIONEER DJM-900 NXS
Riferimento: PRFSR2260
Marca: PROEL
PROEL FSR2260 ARMADIO RACK ACCIAIO - 22 UNITA' - CON RUOTE
Riferimento: ROCODD3
Marca: ROADINGER
ROADINGER CO DD3 RACK EFFETTI 3U 24cm DEEP, BLACK
Riferimento: AH8722
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 8722 PANNELLO RACK 19" 2U ALLUMINIO
Riferimento: SKB1910U
Marca: SKB
SKB SKB19"-10U (OFFERTA SPECIALE)
Riferimento: SLED1ULTRAXLR3A
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA XLR 3 A - Lampada a collo di cigno XLR tripolare ad angolo con 4 COB LED
Riferimento: 6162
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 90 ALU CONTINUOUS RUBBER - Guida Rack continua in alluminio con Inserto in Gomma
Riferimento: 24300560
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-10U-19