Riferimento: 01067
Marca: BAFO
BAFO FIREWIRE 800 / 600 - DA 9 PIN A 6 PIN
BAFO FIREWIRE 800 / 600 - DA 9 PIN A 6 PIN
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Prese da pannello all'avanguardia in un alloggiamento rotondo di plastica.Queste prese con le più piccole dimensioni di installazione offrono una densità di imballaggio molto alta (23 mm tra i centri del connettore), contatti a tulipano placcati in oro duro di nuova concezione e punti di contatto lucidati. Componente riconosciuto UL.
| Numero di poli | 3 |
| Contatti | Bronzo |
| Tipo di collegamento | XLR (a 3 poli) |
| Cassa | Poliammide |
| Colore | Nero |
| Larghezza | 25,3 mm |
| Altezza | 25,3 mm |
| Profondità | 24 mm |
| Peso | 0,009 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 01067
Marca: BAFO
BAFO FIREWIRE 800 / 600 - DA 9 PIN A 6 PIN
Riferimento: SE540382
Marca: SENNHEISER
SENNHEISER 540382 CONNETTORE VOLANTE JACK 3,5 STEREO PER SERIE EW ( EVOLUTION )
Riferimento: 1018445
Marca: Neutrik
Neutrik NKX5D134-X2X2-M1000
Riferimento: K4AXF3XF3
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR A XF3 XF3 - null
Riferimento: AHK4CATBOXXF3
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 4 STAR ADATTATORE DA RL-45 A XLR 3P FEMMINA
Riferimento: AHK3S215SS0500
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K3S215SS0500 CAVO PER ALTOPARLANTI SPEAKON 4 POLI 5M
Riferimento: JT801C3
Marca: JTS
JTS 801C3 CAVO MINI XLR 3 PIN FEMMINA PER CM801I E CM804I