Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Presa chassis tripolare, raccordi a saldare, alloggiamento cromato nero, contatti rivestiti in argento
Alloggiamento metallico a D universale per montaggio pannello. UL recognized component.
Caratteristiche e vantaggi| Numero di poli | 3 |
| Contatti | Argentato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Cassa | Colata di zinco |
| Larghezza | 26 mm |
| Altezza | 31 mm |
| Profondità | 24 mm |
| Peso | 0,021 kg |
| Informazioni supplementari | In alloggiamento tipo D |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: OMMS620
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC STAGE BOX 6 IN/XLR - 20 MT
Riferimento: 1018438
Marca: Neutrik
Neutrik NKX3D134-X1X1-M2000
Riferimento: 702444
Marca: REAN
REAN RP2C-D (DESENSAMBLADOS CAJA 100)