Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Personalizzate le vostre fascette serracavi!
Potete ordinare fascette serracavi Adam Hall con la vostra stampa sulla linguetta.
Scegliete le varianti più economiche in bianco o nero oppure optate per un'accattivante stampa multicolore.
Offriamo inoltre fascette serracavi in quantità maggiori realizzabili secondo i vostri desideri, ad es. con misure o colori della linguetta personali.
Per maggiori informazioni, potete contattare il vostro consulente clienti o scrivere all'indirizzo e-mail sales@adamhall.com
| Materiale | Velcro |
| Colore | Nero |
| Linguetta | Sì |
| Colore linguetta | Nero |
| Larghezza | 40 mm |
| Lunghezza | 400 mm |
| Peso | 0,001 kg |
| Altre caratteristiche | con anello metallico |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: PRDH340LU15
Marca: PROEL
PROEL DH340LU15 CAVO SPEAKON/SPEAKON 4 POLI 15 MT
Riferimento: 663785
Marca: KLOTZ
KLOTZ KIK6.0PPSW Pro Instrument Kik 6m
Riferimento: LIBNC501
Marca: LINK
LINK BNCC1 58 CAVO BNC/BNC 1MT
Riferimento: 638283
Marca: UDG
U95005WH - Ultimate Audio Cable USB 2.0 A-B White 2m