Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
La serie DLX si presenta in un alloggiamento in metallo compatto con contatto di massa integrato che offre un'eccellente schermatura e una protezione straordinaria contro le interferenze HF. L'abbinamento al connettore cavo XLR EMC costituisce il complemento ideale.
| Numero di poli | 3 |
| Contatti | Bronzo |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Cassa | Pressofusione di zinco |
| Larghezza | 26 mm |
| Altezza | 31 mm |
| Profondità | 32,66 mm |
| Peso | 0,03119 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: PRAT260G
Marca: MB
MB AT260G ADATTATORE JACK MONO 6,3 MM / JACK MONO 6,3 MM DORATO
Riferimento: PRESO130LU2
Marca: PROEL
PROEL ESO130 ESOTERIC INSTRUMENT CABLE NP2X-NP2X - 2m - BLACK
Riferimento: 702472
Marca: REAN
REAN RJ3VM-D1 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: 616796
Marca: KLOTZ
KLOTZ TIR0450PSP Titanium High End 4,5m
Riferimento: DAFL323
Marca: DAP AUDIO
DAP FL32 CAVO AUDIO 2xJACK 6.3 MONO to 1xJACK 6.3 MONO, 3m
Riferimento: 702420
Marca: REAN
REAN RCJ10FI-H (DESENSAMBLADOS CAJA 100)