Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Presa XLR maschio a 3 poli, messa a terra: contatto di terra separato al guscio del connettore e al pannello frontale, versione verticale per montaggio su PCB.
| Numero di poli | 3 |
| Contatti | Ottone |
| Tipo di collegamento | XLR (a 3 poli) |
| Cassa | Poliammide |
| Larghezza | 22 mm |
| Altezza | 19,8 mm |
| Profondità | 24 mm |
| Peso | 0,007 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: DAFL32150
Marca: DAP AUDIO
DAP FL32 CAVO AUDIO 2xJACK 6.3 MONO to 1xJACK 6.3 MONO, 1.5m
Riferimento: SECI1N
Marca: SENNHEISER
SENNHEISER CI1-N CAVO JACK PER TRASM. BODYPACK EVOLUTION
Riferimento: 616795
Marca: KLOTZ
KLOTZ TI0600PSP Titanium High End 6m
Riferimento: MPPY0065M
Marca: MPGEAR
MPGEAR PY-006/5M CAVO AUDIO 5 MT
Riferimento: DAFL60300
Marca: DAP AUDIO
DAP FL60 - 8 XLR/M 3P to 8 XLR/F 3P - 3m
Riferimento: FCMCD300
Marca: ALVA
Flightcase per MCD System da 300m