Riferimento: 625139
Marca: ORANGE
CRUSH 3M INSTR STRAIGHT-STRAIGHT
Crush 3m Instr Straight-Straight
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Numero di poli | 5 |
| Colore | Nero |
| Contatti | Bronzo |
| Tipo di collegamento | Montaggio verticale su scheda |
| Presa di collegamento | 7 |
| Resistenza di isolamento | >10 |
| Corrente nominale per contatto | 3 A |
| Cassa | Poliammide |
| Forma del telaio | A |
| Chiusura | Dispositivo di bloccaggio |
| Classe di infiammabilità | UL 94 HB |
| Classe di protezione IP | IP40 |
| Range di temperatura | -30 - 80 °C |
| Peso | 0,007 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 625139
Marca: ORANGE
Crush 3m Instr Straight-Straight
Riferimento: MPPXJ0069M
Marca: MPGEAR
MPGEAR PXJ006 CAVO MICROFONICO XLR MASCHIO / JACK 6.3 STEREO 9 M
Riferimento: KLKIK45PPSW
Marca: KLOTZ
KLOTZ KIK4.5PPSW CAVO JACK-JACK 4,5 MT
Riferimento: AUVX2213
Marca: AUDIODESIGN
AUDIODESIGN VX221-3 CAVO AUDIO 2x RCA / 2x JK6,3 MONO 3mt
Riferimento: 638282
Marca: UDG
U95005BL - Ultimate Audio Cable USB 2.0 A-B Black 2m
Riferimento: PRESO240LU10
Marca: PROEL
PROEL ESO240 CAVO HPC250 BILANCIATO CONNETTORI NEUTRIK NP3X - NC3MXX - 10m
Riferimento: AHK4IPR0600
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4IPR0600 CAVO PER STRUMENTI REAN JACK MONO DA 6,3 MM / JACK ANGOLARE MONO DA 6,3 MM 6 M
Riferimento: KLTI0300PSP
Marca: KLOTZ
KLOTZ TI-0300PSP TITANIUM GUITAR CABLE SILENT PLUG - 3 mt.
Riferimento: MADI50D
Marca: ALVA
Cavo Ottico MADI, Multi Code, Duplex, Fibra ottica SC SC, arancione, 50m