Riferimento: AHK4YWPP0300
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4YWPP0300 CAVO AUDIO REAN JACK STEREO DA 3,5 MM / 2 X JACK MONO DA 6,3 MM 3 M
ADAM HALL K4YWPP0300 CAVO AUDIO REAN JACK STEREO DA 3,5 MM / 2 X JACK MONO DA 6,3 MM 3 M
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Presa jack professionale da 6,35 mm con bloccaggio per collegamenti in linea sicuri. Con alloggiamento cromato nero, contatti rivestiti color argento e una straordinaria protezione per cavo
La presa jack a 3 poli garantisce collegamenti stabili e sicuri in punti in cui possono verificarsi estrazioni errate della spina, urti o vibrazioni. Adatta per spine jack mono o stereo A-gauge standard. La spina jack si innesta automaticamente una volta inserita e può essere estratta solo azionando il perno di bloccaggio rosso.
| Numero di poli | 3 |
| Contatti | Argentato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Cassa | Pressofusione di zinco |
| Larghezza | 19 mm |
| Altezza | 19 mm |
| Profondità | 81 mm |
| Peso | 0,031 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AHK4YWPP0300
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4YWPP0300 CAVO AUDIO REAN JACK STEREO DA 3,5 MM / 2 X JACK MONO DA 6,3 MM 3 M
Riferimento: SEAM2
Marca: SENNHEISER
SENNHEISER AM 2 ANTENNA FRONT MOUNT KIT 50 OHM
Riferimento: MPJJ0022M
Marca: MPGEAR
MPGEAR JJ-002 CAVO JACK / JACK 2 M
Riferimento: DAFC01150
Marca: DAP AUDIO
DAP FC01 CAVO USB-A to USB-A - BLUE - 1.5m
Riferimento: 616798
Marca: KLOTZ
KLOTZ TIR0300PSP Titanium High End 3m
Riferimento: 702282
Marca: REAN
REAN RRX5F-Z-000-0 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)