Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
I connettori a innesto da pannello speakON sono diventati quasi uno standard per i connettori per chassis per altoparlanti / amplificatori. Essi dispongono di un esclusivo sistema di bloccaggio in metallo che stabilisce il contatto solo dopo la completa chiusura. I connettori a innesto da pannello speakON sono robusti e molto versatili.
| Numero di poli | 4 |
| Contatti | Bronzo |
| Tipo di collegamento | Contatti a vite |
| Cassa | Poliammide |
| Larghezza | 26 mm |
| Altezza | 31 mm |
| Profondità | 36,15 mm |
| Peso | 0,018 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: NC3MRX
Marca: Neutrik
Neutrik NC3MRX - Connettore XLR angolare maschio, 7 livelli di regolazione
Riferimento: AHK4YVMF0300
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4YVMF0300 CAVO AUDIO REAN JACK STEREO DA 6,3 MM / 1 X XLR MASCHIO E 1 X XLR FEMMINA 3 M
Riferimento: MPXX05120M
Marca: MPGEAR
MPGEAR XX-051/20M CAVO MICROFONO XLR BLACK- 20m
Riferimento: PRDH570LU3
Marca: PROEL
PROEL DH570LU3 CAVO INSERT XLR M/F <> JACK 6,3 Stereo 3mt
Riferimento: MPXX0512M
Marca: MPGEAR
MPGEAR XX-051 CAVO MICROFONO XLR3P M to XLR3P F - 2m - BLACK
Riferimento: MOHDMC150FSW
Marca: MONACOR
MONACOR HDMC-150F/SW CAVO HDMI NERO 1,5 MT
Riferimento: AHK3MFP0300
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 3 STAR MFP-0300 - CAVO MICROFONO XLR FEMMINA A JACK MONO DA 6,3 MM 3M