Riferimento: AHK3MIDI600BLK5
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K3MIDI600BLK5 CAVO MIDI 6 M NERO
ADAM HALL K3MIDI600BLK5 CAVO MIDI 6 M NERO
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Numero di poli | 4 |
| Contatti | Bronzo |
| Tipo di collegamento | Connettori piatti |
| Cassa | Poliammide |
| Larghezza | 26 mm |
| Altezza | 31 mm |
| Profondità | 35 mm |
| Peso | 0,012 kg |
| Informazioni supplementari | In alloggiamento tipo D |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AHK3MIDI600BLK5
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K3MIDI600BLK5 CAVO MIDI 6 M NERO
Riferimento: JOCM04
Marca: JOYO
JOYO CM-04 JACK 6,3 / JACK 6,3 CABLE 4,5 M
Riferimento: 30.02620
Marca: Quik Lok
Quik Lok JUST/J63J63F-5 Prolunga Cuffie Jack TRS Stereo 6.3 / Presa Jack TRS Stereo 6.3 5mt
Riferimento: MPSFJJ0033M
Marca: MPGEAR
MPGEAR SFJJ-003 CAVO STRUMENTALE IN TESSUTO JACK 90 / JACK 6,3" 3mt
Riferimento: VR2030YEL
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables VR 2030 YEL - Fascette Serracavi gialle in velcro 300 x 20 mm
Riferimento: AHK3YFCC0600
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 3 STAR YFCC-0600 - CAVO AUDIO 2xRCA - 1xXLR-F mt.6